6. Int. AT-Cup 10.10.2020 Leipzig

Kategorien

Ergebnisse

U13 wbl-44 (8)
1.SYDYKOVA AylinJudo-Club Gießen e.V.
2.KEDING SvenjaTSV Hertha Walheim e.V.
3.VATER FionaJC Leipzig e.V.
3.KRAMER SaraJC Jena e.V.
U13 wbl-33 (6)
1.SEIFERT SelinaPSV Frankfurt(Oder) e.V.
2.PRITULEAC IanaJudo-Club Gießen e.V.
3.BÖHME AnnalenaJV IPPON Rodewisch e.V.
3.BODENSTEIN LotteJSC Stotternheim e.V.
U13 wbl-36 (6)
1.REINHOLD JolinaTSV Abensberg e.V.
2.MALINA HannaJC Jena e.V.
3.DUVE HannahVfB Germania Halberstadt e.V.
3.KOSLAN ArwenJudo Holzhausen e.V.
5.WESENDONK SinaJV IPPON Rodewisch e.V.
5.MICHALSKA KarolinaBudo-Verein Lauchhammer e.V.
U13 wbl-40 (7)
1.KOAR LindsaySportschule Frankfurt (Oder)
2.WETZIG Lucy JoelleDöbelner SC 02/90 e.V.
3.LEWALD LaraJudokreis SV Nittendorf e.V.
3.SCHIMMEL CharlottJV IPPON Rodewisch e.V.
U13 wbl-48 (2)
1.MITTENZWEI AninaJV IPPON Rodewisch e.V.
2.WILKEN MarieSportschule Frankfurt (Oder)
U13 wbl-52 (5)
1.GOHR MariaLeipziger Sportlöwen e.V.
2.SCHMIDT AlinaDöbelner SC 02/90 e.V.
3.BUCHE ScarlettDöbelner SC 02/90 e.V.
3.HÜBNER ClaraJV IPPON Rodewisch e.V.
5.KNAAK LaeliaJudo Holzhausen e.V.
U13 wbl-57 (4)
1.NEUBERT LaraJC Gornau e.V.
2.KREHER MaditaJC Leipzig e.V.
3.BAUMBACH FriedaLeipziger Sportlöwen e.V.
3.THIEME HannaJudo-Club RBS 1991 Leipzig e.V.
U13 wbl+57 (2)
1.RÖDER CharlotteSportschule Frankfurt (Oder)
2.BECK AlinaPSV Merseburg e.V.
U13 ml-31 (2)
1.EDELMANN EliasJudo Holzhausen e.V.
2.WUNDERLICH EliasJC Gornau e.V.
U13 ml-34 (11)
1.HÄGELE JulianJC Leipzig e.V.
2.RICHTER DeanJC Gornau e.V.
3.VETTER OliverJSV 61 Zwickau e.V.
3.WIELSCH TheoJC Leipzig e.V.
5.JOSE PaulJC Leipzig e.V.
5.RICHTER DavidJC Leipzig e.V.
7.SCHÜTZ CedrikJV IPPON Rodewisch e.V.
7.SENZE BaldurJC Jena e.V.
U13 ml-38 (13)
1.BÜTTNER WillyJC Leipzig e.V.
2.BORN KenoChemnitzer PSV e.V.
3.GANZA LeonJudo-Club Gießen e.V.
3.SCHEER Moritz SebastianFSV 1895 Magdeburg e.V
5.HÄGELE AlexanderJC Leipzig e.V.
5.AIGNER PaulTSV Abensberg e.V.
7.NÜTZEL Leon MarkusJV IPPON Rodewisch e.V.
7.BOOL DominikTSV Abensberg e.V.
U13 ml-42 (10)
1.ALIHAN NagimulinJC Elz e.V.
2.PROFT PhilipJC Leipzig e.V.
3.RAABE BenjaminChemnitzer PSV e.V.
3.SCHÜRER HannesLeipziger Sportlöwen e.V.
5.LANGNER MoritzTSV Palling e.V.
5.OTTO LudwigJudo Holzhausen e.V.
7.HANSCHMANN JuriJC Leipzig e.V.
7.KOTTE AugustJC Leipzig e.V.
U13 ml-46 (5)
1.STÖHR LeonardJC Dynamo Oelsnitz e.V.
2.SCHREIBER JulianSV 1883 Schwarza e.V.
3.HOFFMANN PhillipPSV Merseburg e.V.
3.PESCHEL AntonDöbelner SC 02/90 e.V.
5.GENSE DavidPSV Kamenz e.V.
U13 ml-50 (12)
1.BOOL MichaelTSV Abensberg e.V.
2.HUTH MaximillianBudo-Verein Lauchhammer e.V.
3.RUPPRICH AlbertVfB Germania Halberstadt e.V.
3.JURKUTAT OliverJC Leipzig e.V.
5.UNTERBERG Lev TSC Münster-Gievenbeck e.V.
5.GNAUCK JustusJC Leipzig e.V.
7.PFEIFER Justyn JayJV IPPON Rodewisch e.V.
7.BELOUSOW MischaJC Jena e.V.
U13 ml-55 (4)
1.WALTER MoritzDelitzscher Sportfüchse e. V.
2.SCHARPING JonasDJK Ensdorf e.V.
3.SCHAPOWAL JanisPSV 90 Mansfelder Land
3.STOLYAR RomanJC Leipzig e.V.
U13 ml-60 (3)
1.KIM ChangHwanJSV 61 Zwickau e.V.
2.NOACK LinusJV IPPON Rodewisch e.V.
3.FLEIG Moritz JV IPPON Rodewisch e.V.
U13 ml+60 (3)
1.BISCHOFF SamuelJudo-Team Ansbach e.V.
2.RUDI EduardHSG Mittweida e.V.
3.KOHL RollandLeipziger Sportlöwen e.V.
U15 wbl-36 (2)
1.DUVE HannahVfB Germania Halberstadt e.V.
2.CEROVAC LauraTSV Palling e.V.
U15 wbl-40 (6)
1.WERNER HedwigSportschule Frankfurt (Oder)
2.AGUMAVA RozaJV IPPON Rodewisch e.V.
3.FISCHER ChristinaTSV Abensberg e.V.
3.ZEIER LottaTSV „Germania 1887“e.V. Neustadt e.V.
5.LUBER LauraDJK Ensdorf e.V.
6.CHIRON AlexandraWolf Club Chisinau
U15 wbl-44 (1)
1.SYDYKOVA AylinJudo-Club Gießen e.V.
U15 wbl-48 (5)
1.MECKLENBURG TabeaVfB Hellerau-Klotzsche e.V.
2.NETTESHEIM CharlotteSportschule Frankfurt (Oder)
3.MEISER HannaJSC Stotternheim e.V.
3.SEMOUD LunaJC Leipzig e.V.
5.NIEBURG BeekeErfurter Kampfsportcentrum e.V.
U15 wbl-52 (9)
1.GREGER HermineJV IPPON Rodewisch e.V.
2.LISTL EmmaTSV Abensberg e.V.
3.FALK JasminBlau Weiß 21 Jarmen e.V.
3.KARNAHL LoreenTSV Abensberg e.V.
5.KNAAK KatharinaJudo Holzhausen e.V.
5.SCHARPING VionaDJK Ensdorf e.V.
7.PACHE NastasiaBudosportverein Adorf e.V.
7.KARRAS JosiPSV Frankfurt(Oder) e.V.
U15 wbl-57 (6)
1.HESSE ChantalDJK Ensdorf e.V.
2.GIEBLER NellyFSV 1950 Gotha e.V.
3.LORENZ AnnaDöbelner SC 02/90 e.V.
3.RASCH LeaTSV Palling e.V.
U15 wbl-63 (8)
1.JURKUTAT LauraJC Leipzig e.V.
2.NEUMANN MalinSportschule Frankfurt (Oder)
3.LÜDEMANN JessieBlau Weiß 21 Jarmen e.V.
3.GANZA JanaJudo-Club Gießen e.V.
5.FRIEDRICH SharonJV IPPON Rodewisch e.V.
5.WETTIG LeonieASIA SPORT e.V.
7.KITTEL KoraJudo Holzhausen e.V.
7.HAPPE LilliPulheimer SC e.V.
U15 wbl+63 (4)
1.KUSTURIN LinaASIA SPORT e.V.
2.ADAM MatildeDöbelner SC 02/90 e.V.
3.KNUHT LeonieBlau Weiß 21 Jarmen e.V.
3.SCHAPOWAL CaitlynPSV 90 Mansfelder Land
U15 ml-34 (3)
1.KITAGAWA JuliusASIA SPORT e.V.
2.WIELSCH TheoJC Leipzig e.V.
3.RICHTER DavidJC Leipzig e.V.
U15 ml-37 (3)
1.BÜTTNER WillyJC Leipzig e.V.
2.DAVID MirkisTSV Kronshagen e.V.
3.KURKA AntonJC Leipzig e.V.
U15 ml-40 (9)
1.SEIFERT LennyPSV Frankfurt(Oder) e.V.
2.ALIHAN NagimulinJC Elz e.V.
3.BÜRGER AlexanderTSV Abensberg e.V.
3.DORNICK MoritzJC Leipzig e.V.
5.REICHEL NickJC Gornau e.V.
5.KÄDING WilliBlau Weiß 21 Jarmen e.V.
7.KORTHALS Joel-DamirSportschule Frankfurt (Oder)
7.EICHHORN NoahSportschule Frankfurt (Oder)
U15 ml-43 (7)
1.BISCHOFF FinleySportschule Frankfurt (Oder)
2.PADEL LinusPSV Frankfurt(Oder) e.V.
3.PROFT PhilipJC Leipzig e.V.
3.SINGER Ben1. Judoclub Stollberg e.V.
U15 ml-46 (11)
1.KÖKSEL TahaTSV Kronshagen e.V.
2.TRAUNER MagnusTSV Abensberg e.V.
3.BECKER GeorgJudo Holzhausen e.V.
3.TERESNIAK ErwinDelitzscher Sportfüchse e. V.
5.GOLBAN MariusWolf Club Chisinau
5.HACKEL KonstantinJSC Stotternheim e.V.
7.FELDBUSCH LucaPSV Eisenach e.V.
7.LEAH MaximWolf Club Chisinau
U15 ml-50 (16)
1.HOFMANN NiclasPSV Frankfurt(Oder) e.V.
2.PIRZER LuisDJK Ensdorf e.V.
3.BURMEISTER LuisJudo Holzhausen e.V.
3.UNDEUTSCH TimJC Jena e.V.
5.MUZULCHANOW Mansur1. Judoclub Stollberg e.V.
5.LÖNNE MoritzTSV Abensberg e.V.
7.KRETZSCHMAR DamienJudoclub Crimmitschau e.V.
7.WOLFRAM TimJC Leipzig e.V.
U15 ml-55 (15)
1.BULINGER EduardDJK Ensdorf e.V.
2.ROSENKRANZ LucasChemnitzer PSV e.V.
3.PFOTENHAUER ThorbenPSV Eisenach e.V.
3.MAURER KevinSV 1883 Schwarza e.V.
5.DATHE AaronSV 1883 Schwarza e.V.
5.ARELIN FabianJC Leipzig e.V.
7.STANGE LucioDelitzscher Sportfüchse e. V.
7.MASUL RohatJSC Stotternheim e.V.
U15 ml-60 (17)
1.PENKUN LucasPSV Eisenach e.V.
2.TSARMOULIDIS ChristosJC Leipzig e.V.
3.TASLER ErikDelitzscher Sportfüchse e. V.
3.SIXTUS MaltheAarhus Judo Club
5.SCHWEIGER BillDelitzscher Sportfüchse e. V.
5.ÖLKE MaxPSV Eisenach e.V.
7.TEUBNER BenediktJC Leipzig e.V.
7.RÖDER HenryJC Jena e.V.
U15 ml-66 (13)
1.REUSCH HannesSportschule Frankfurt (Oder)
2.VOGT MerlinErfurter Judo-Club e.V.
3.REICH NevioJV IPPON Rodewisch e.V.
3.FLACHOWSKY MaxPSV Kamenz e.V.
5.THÄMELT HenryChemnitzer PSV e.V.
5.IGNEY JonathanTV 1848 Erlangen e.V.
7.HECKING TillmannJC Leipzig e.V.
7.DAMM FelixTSV Kronshagen e.V.
U15 ml+66 (7)
1.SCHULZ FinnBlau Weiß 21 Jarmen e.V.
2.DEUTSCHLÄNDER LucasPSV Frankfurt(Oder) e.V.
3.PONIEDZIALEK Julien1. Dessauer Judo-Club e.V.
3.HELD MarlonJSC Stotternheim e.V.
U18 wbl+78 (1)
1.BUDDE CarolinJudo Holzhausen e.V.
U18 wbl-78 (2)
1.LORENZ SarahDöbelner SC 02/90 e.V.
2.BERNHARDT LinaJC Gornau e.V.
U18 wbl-40 (1)
1.GEBE LiaKJC Ravensburg e.V.
U18 wbl-44 (1)
1.ZELLER LeonieTSV Palling e.V.
U18 wbl-48 (5)
1.RICHTER CharlizeJC Gornau e.V.
2.SYDYKOVA KarinaJudo-Club Gießen e.V.
3.MÜLLER SarahLeipziger Sportlöwen e.V.
3.ADLER SophieJudo Holzhausen e.V.
5.RIEDEL MelinaDöbelner SC 02/90 e.V.
U18 wbl-48 F (2)
1.ZELLER LeonieTSV Palling e.V.
2.RICHTER CharlizeJC Gornau e.V.
U18 wbl-52 (4)
1.STAKHOV NicoleJudo-Club RBS 1991 Leipzig e.V.
2.SCHUCHHARDT TinaFSV 1950 Gotha e.V.
3.OERTEL CarlottaJC Gornau e.V.
U18 wbl-57 (7)
1.HESSE MichelleDJK Ensdorf e.V.
2.REHMANN LaraASIA SPORT e.V.
3.HOLZ MiaJC Leipzig e.V.
3.HÜLSMEYER JohannaSportschule Frankfurt (Oder)
U18 wbl-63 (10)
1.KIEL SchamiraRSV Eintracht 1949 e.V.
2.KLEINERT NinaJSC Stotternheim e.V.
3.NEUBAUER FranziskaTSV Abensberg e.V.
3.ZIPPEL MayaLeipziger Sportlöwen e.V.
5.BIERWIRTH ElisabethJSC Stotternheim e.V.
5.SINGER CarolineJudo Holzhausen e.V.
7.GARDZINSKI AlinaPSV Eisenach e.V.
7.REICHEL CelinaJC Gornau e.V.
U18 wbl-70 (5)
1.HANSEN KarolineVejle Judo Klub - Dänemark
2.HANSCHMANN TanjaJC Leipzig e.V.
3.TIPPNER AlexaJC Leipzig e.V.
3.SCHÖMIG SOPHIEPSV Weimar
5.FABICH YasminRandori Leipzig-West e.V.
U18 ml-50 (7)
1.SCHUMANN DominikRSV Eintracht 1949 e.V.
2.DIECKMANN EdoLeipziger Sportlöwen e.V.
3.MEYER FelixJV IPPON Rodewisch e.V.
3.FRANK MichaelTSV Kronshagen e.V.
5.ROSE NoelASIA SPORT e.V.
U18 ml-55 (8)
1.BURK LennyRandori Leipzig-West e.V.
2.WEEDE LucaJC Leipzig e.V.
3.LIEDER DanielTSV Kronshagen e.V.
3.WENDLAND TommyPSV Frankfurt(Oder) e.V.
U18 ml-60 (11)
1.FREI AntonRSV Eintracht 1949 e.V.
2.KIRSCH BrunoJC Leipzig e.V.
3.ROCKSTUHL Lorenz„Die Mattenteufel“ Erfurt e.V.
3.ASMOLATOV AnzorChemnitzer PSV e.V.
5.LEUSCHKE LennartJC Jena e.V.
5.KRUSCHA LucaSportschule Frankfurt (Oder)
7.MEYER TobiasJV IPPON Rodewisch e.V.
7.NOWAK LukasKöthener Sport Verein 2009 e.V.
U18 ml-66 (13)
1.BECKER ViktorJudo Holzhausen e.V.
2.KRESSIN FritzJC Leipzig e.V.
3.WANDTKE ViktorBUDOKAN Lübeck e.V.
3.BRINGEZU KilianJC Leipzig e.V.
5.AGUMAVA NikaJV IPPON Rodewisch e.V.
5.CZAJA Teo WilliASIA SPORT e.V.
7.BROSIG GustavJC Jena e.V.
U18 ml-73 (15)
1.ADAM ErwinJV IPPON Rodewisch e.V.
2.BÜTTNER FranzJC Leipzig e.V.
3.NAGLER LarsPSV Meiningen 90 e.V.
3.HODZIC AliTSV Abensberg e.V.
5.HERRMANN Joel TSV Kronshagen e.V.
5.GRAUPNER EricPSV Eisenach e.V.
7.KÜNNE DamianJC Leipzig e.V.
7.HOFMANN JohannesJC Leipzig e.V.
U18 ml-81 (4)
1.CASTENETTO BjarneEintracht Hildesheim v. 1861 e.V.
2.DMITRIEV KevinTSV Abensberg e.V.
3.AGUMAVA NugzarJV IPPON Rodewisch e.V.
3.JOHNE OdinJC Leipzig e.V.
U18 ml-90 (7)
1.TRIER HannesPSV Eisenach e.V.
2.DUKOW ErikTSV Kronshagen e.V.
3.BIERWIRTH PaulJSC Stotternheim e.V.
3.BISCHOFF JonathanJudo-Team Ansbach e.V.
U18 ml+90 (4)
1.NIKITENKO NikitaTSV Kronshagen e.V.
2.STANGE PaulRSV Eintracht 1949 e.V.
3.SULEYMENOV IliasSportschule Frankfurt (Oder)